Dimanche 18 novembre

Cadets
09:00
ITELA Arlon 
3
-
3
Areler Foot Arlon
3
3
Le Gaumais Saint-Léger
Domencio Giunta
Lieu : ITELA Arlon

Mardi 20 novembre

Préminimes B
19:15
Clemarais 
 
 
Musson United A
 
 
Alliance Turpange
Eddy Crochet
Lieu : Clemarais

Mercredi 21 novembre

Minimes B
18:00
Differt 
 
 
MF Union Arlon B
 
 
MF Habay A
Jacques Fer
Lieu : Differt
Cadets
19:00
Differt 
 
 
MF Union Arlon B
 
 
MF Habay
Jacques Fer
Lieu : Differt

Vendredi 23 novembre

Minimes B
18:00
Differt 
 
 
Alliance Turpange
 
 
Cube Neufchateau B
Daniel Leonard
Lieu : Differt
Dames
21:00
Messancy 
 
 
Forza Messancy
 
 
Bertrix City
Geoffrey Hausman
Lieu : Messancy
Dames
21:00
Fratin 
 
 
Sainte-Marie 87
 
 
LBA Halanzy
Jean-Louis Magnan
Lieu : Fratin
Vétérans
21:30
Pachis Habay 
 
 
MF Habay
 
 
Lunch Bastogne
Hassan Kricen
Lieu : Pachis Habay

Samedi 24 novembre

Dames
19:00
Chenot Fontaine  
 
 
Cube Neufchâteau
 
 
Flod'Ja Orval
Philippe Alexandre
Lieu : Chenot Fontaine
Vétérans
20:00
Chenot Fontaine 
 
 
Cube Neufchâteau
 
 
Barka Houdrigny
Daniel Leonard
Lieu : Chenot Fontaine

Dimanche 25 novembre

Minimes A
09:00
Bastogne 
 
 
SOCA Bastogne
 
 
Forza Messancy B
Lieu : Bastogne
Diablotins
09:00
Spetz 1 Arlon 
 
 
MF Union Arlon A
 
 
MF Union Arlon B
Denis Collart
Lieu : Spetz 1 Arlon
Cadets
09:00
Saint-Léger 
 
 
Le Gaumais Saint-Léger
 
 
Areler Foot Arlon
Domenico Giunta
Lieu : Saint-Léger
Diablotins
10:00
Spetz 1 Arlon 
 
 
MF Union Arlon C
 
 
SOCA Bastogne
Eddy Crochet
Lieu : Spetz 1 Arlon
Préminimes A
10:00
Bastogne 
 
 
SOCA Bastogne C
 
 
SOCA Bastogne A
Dimitri Haag
Lieu : Bastogne
Minimes B
10:00
Saint-Léger 
 
 
Le Gaumais Saint-Léger
 
 
Forza Messancy A
Stephane Boelen
Lieu : Saint-Léger
Minimes B
11:00
Cosnes et Romain 
 
 
Cosnes et Romain
 
 
MF Union Arlon B
Denis Collart
Lieu : Cosnes et Romain
Préminimes B
11:00
Bastogne 
 
 
SOCA Bastogne B
 
 
Alliance Turpange
Philippe Alexandre
Lieu : Bastogne
Préminimes A
11:00
Spetz 1 Arlon 
 
 
MF Union Arlon
 
 
RC Villers/Semois
Eddy Crochet
Lieu : Spetz 1 Arlon
Préminimes B
11:00
Saint-Léger 
 
 
Le Gaumais Saint-Léger
 
 
Musson United A
Domenico Giunta
Lieu : Saint-Léger
Dames
19:00
Spetz Arlon 
 
 
MF Union Arlon B
 
 
MF Etalle
Daniel Leonard
Lieu : Spetz Arlon

Mercredi 28 novembre

Diablotins
19:00
Differt 
 
 
MF Union Arlon C
 
 
MF Union Arlon B
Lieu : Differt

Jeudi 29 novembre

Vétérans
21:00
Spetz 1 Arlon 
 
 
Areler Foot Arlon
 
 
Tcheriots Carlsbourg
Lieu : Spetz 1 Arlon

Vendredi 30 novembre

Cadets
20:30
Pachis Habay 
 
 
MF Habay
 
 
Forza Messancy A
Lieu : Pachis Habay
Dames
21:00
Fratin 
 
 
Sainte-Marie 87
 
 
MF Union Arlon A
Lieu : Fratin

Samedi 1 décembre

Préminimes B
09:00
Messancy 
 
 
Forza Messancy
 
 
SOCA Bastogne B
Lieu : Messancy
Préminimes A
11:00
Chenot Fontaine 
 
 
Cube Neufchâteau
 
 
SOCA Bastogne C
Lieu : Chenot Fontaine
Diablotins
13:30
Etalle 
 
 
MF Etalle
 
 
Cube Neufchâteau
Lieu : Etalle
Préminimes A
14:30
Etalle 
 
 
RC Villers/Semois
 
 
SOCA Bastogne A
Lieu : Etalle
Minimes A
15:30
Etalle 
 
 
MF Etalle
 
 
SOCA Bastogne
Lieu : Etalle
Dames
19:00
Chenot Fontaine  
 
 
Cube Neufchâteau
 
 
LBA Halanzy
Lieu : Chenot Fontaine
Vétérans
20:00
Chenot Fontaine 
 
 
Cube Neufchâteau
 
 
LBA Halanzy
Lieu : Chenot Fontaine

Dimanche 2 décembre

Minimes B
09:00
Messancy 
 
 
Forza Messancy A
 
 
Cosnes et Romain
Lieu : Messancy
Diablotins
11:00
Bastogne 
 
 
SOCA Bastogne
 
 
MF Union Arlon A
Lieu : Bastogne
Minimes A
15:00
Messancy 
 
 
Forza Messancy B
 
 
MF Union Arlon A
Lieu : Messancy
Cadets
17:00
Messancy 
 
 
Forza Messancy A
 
 
MF Union Arlon A
Lieu : Messancy
Cadets
19:00
Spetz 1 Arlon 
 
 
MF Union Arlon B
 
 
Le Gaumais Saint-Léger
Lieu : Spetz 1 Arlon

Menu