Mar.
Mar
13
novembre
nov.
19:15
Clemarais 
0
-
5
Musson United B
0
5
SOCA Bastogne A
FFT - Eddy Crochet
Lieu : Clemarais
Mer.
Mer
14
novembre
nov.
19:00
Differt 
5
-
0
MF Union Arlon
5
0
Cube Neufchâteau
FFT
Lieu : Differt
Dim.
Dim
25
novembre
nov.
10:00
Bastogne 
5
-
5
SOCA Bastogne C
5
5
SOCA Bastogne A
Dimitri Haag
Lieu : Bastogne
Dim.
Dim
25
novembre
nov.
11:00
Spetz 1 Arlon 
16
-
0
MF Union Arlon
16
0
RC Villers/Semois
Eddy Crochet
Lieu : Spetz 1 Arlon
Sam.
Sam
1
décembre
déc.
11:00
Chenot Fontaine 
1
-
19
Cube Neufchâteau
1
19
SOCA Bastogne C
Occasionnel
Lieu : Chenot Fontaine
Sam.
Sam
1
décembre
déc.
14:30
Etalle 
1
-
9
RC Villers/Semois
1
9
SOCA Bastogne A
Serge Thunus
Lieu : Etalle
Sam.
Sam
8
décembre
déc.
14:30
Etalle 
0
-
10
RC Villers/Semois
0
10
Musson United B
Geoffrey Mauer
Lieu : Etalle
Dim.
Dim
9
décembre
déc.
10:00
Bastogne 
0
-
14
SOCA Bastogne A
0
14
MF Union Arlon
Serge Thunus
Lieu : Bastogne
Jeu.
Jeu
20
décembre
déc.
19:30
Clemarais 
4
-
1
Musson United B
4
1
SOCA Bastogne C
Geoffrey Mauer
Lieu : Clemarais
Dim.
Dim
23
décembre
déc.
10:00
Bastogne 
4
-
6
SOCA Bastogne A
4
6
Cube Neufchâteau
Dominique Steffen
Lieu : Bastogne
Dim.
Dim
23
décembre
déc.
11:00
Bastogne 
9
-
0
SOCA Bastogne C
9
0
RC Villers/Semois
Dimitri Haag
Lieu : Bastogne
Sam.
Sam
29
décembre
déc.
11:00
Chenot Fontaine 
6
-
2
Cube Neufchâteau
6
2
SOCA Bastogne A
Serge Thunus
Lieu : Chenot Fontaine
Dim.
Dim
6
janvier
janv.
11:00
Spetz 1 Arlon 
3
-
5
MF Union Arlon
3
5
Musson United B
Eddy Crochet
Lieu : Spetz 1 Arlon
Sam.
Sam
12
janvier
janv.
11:00
Chenot Fontaine 
1
-
11
Cube Neufchâteau
1
11
MF Union Arlon
Dimitri Haag
Lieu : Chenot Fontaine
Jeu.
Jeu
17
janvier
janv.
19:30
Clemarais 
17
-
1
Musson United B
17
1
RC Villers/Semois
Eddy Crochet
Lieu : Clemarais
Sam.
Sam
19
janvier
janv.
11:00
Chenot Fontaine 
6
-
8
Cube Neufchâteau
6
8
RC Villers/Semois
Occasionnel
Lieu : Chenot Fontaine
Dim.
Dim
20
janvier
janv.
11:00
Spetz 1 Arlon 
10
-
2
MF Union Arlon
10
2
SOCA Bastogne A
Serge Thunus
Lieu : Spetz 1 Arlon
Dim.
Dim
27
janvier
janv.
10:00
Bastogne 
1
-
1
SOCA Bastogne A
1
1
SOCA Bastogne C
Serge Thunus
Lieu : Bastogne
Jeu.
Jeu
31
janvier
janv.
19:30
Clemarais 
6
-
3
Musson United B
6
3
MF Union Arlon
Jean-Louis Magnan
Lieu : Clemarais
Sam.
Sam
2
février
févr.
14:30
Etalle 
2
-
8
RC Villers/Semois
2
8
SOCA Bastogne C
Daniel Leonard
Lieu : Etalle
Sam.
Sam
9
février
févr.
11:00
Chenot Fontaine 
0
-
5
Cube Neufchâteau
0
5
Musson United B
FFT
Lieu : Chenot Fontaine
Dim.
Dim
10
février
févr.
10:00
Bastogne 
9
-
1
SOCA Bastogne A
9
1
RC Villers/Semois
Dominique Steffen
Lieu : Bastogne
Dim.
Dim
10
février
févr.
11:00
Bastogne 
3
-
0
SOCA Bastogne C
3
0
MF Union Arlon
Dominique Steffen
Lieu : Bastogne
Sam.
Sam
16
février
févr.
14:30
Etalle 
1
-
14
RC Villers/Semois
1
14
MF Union Arlon
Roger Noel
Lieu : Etalle
Dim.
Dim
24
février
févr.
10:00
Bastogne 
 
 
SOCA Bastogne A
 
 
Musson United B
Dominique Steffen
Lieu : Bastogne
Dim.
Dim
24
février
févr.
11:00
Bastogne 
 
 
SOCA Bastogne C
 
 
Cube Neufchâteau
Dominique Steffen
Lieu : Bastogne
Sam.
Sam
2
mars
mars
14:30
Etalle 
 
 
RC Villers/Semois
 
 
Cube Neufchâteau
Lieu : Etalle
Dim.
Dim
10
mars
mars
11:00
Bastogne 
 
 
SOCA Bastogne C
 
 
Musson United B
Lieu : Bastogne
Mar.
Mar
12
mars
mars
19:30
Clemarais 
 
 
Musson United B
 
 
Cube Neufchâteau
Lieu : Clemarais
Dim.
Dim
17
mars
mars
11:00
Spetz 1 Arlon 
 
 
MF Union Arlon
 
 
SOCA Bastogne C
Lieu : Spetz 1 Arlon


# Equipe J G N P Bp Bc +/- Pts
1 MF Union Arlon 9 6 0 3 76 18 58 12
2 Musson United B 7 6 0 1 47 13 34 12
3 SOCA Bastogne C 7 4 2 1 46 13 33 10
4 SOCA Bastogne A 9 3 2 4 37 44 -7 8
5 Cube Neufchâteau 7 2 0 5 20 54 -34 4
6 RC Villers/Semois 9 1 0 8 14 98 -84 2

Menu