FUTSAL
LUXEMBOURG

Championnat Seniors - Résultats

Résultats LFFS Luxembourg
Header
Résultats Football en Salle

  L.F.F.S. Luxembourg


RESULTATS 0900/28.8.71 (0,50€/minute)



Classements - 1ière prov - 2ième prov - 3ième prov - Programme semaine prochaine

RESULTATS :
25/07/2016 - 31/07/2016

Semaine Précédente - Semaine Prochaine

CLASSEMENTS

1ière Provinciale
Areler Arlon A201631134-7033
Ste Marie 87 A201271135-9025
KSC Nassogne201064133-11124
FlodJa Orval A20965137-10523
Arafoot Arlon20108279-7622
MFRC Arlon A2099291-8820
Squad La Roche2078589-10119
FC Messancy2079489-10418
Sog Aubange A208111109-9517
10 LBA Halanzy A20612281-12514
11 Musson UTD20217154-1665
12 New Marche 00000-00
13 Gun Musson A00000-00
14 USB Longwy 00000-00
2ième Provinciale A
Gun Musson B242121231-9943
LG St-Léger A 242022256-11142
AL Turpange 241680160-12032
MF Etalle B241464129-8132
AS Athus A241491153-10729
MFC Avioth241383147-13829
MFER Athus 2411112159-17224
Cosne/Romain A2410122122-13022
FS Messancy249132124-15620
10 G Leudelange 247161116-15115
11 Int Chevigny A246171124-18313
12 FUT Petange24420088-1988
13 Villers/Sem B24122194-2573
2ième Provinciale B
PhoenixArlon A242040223-10240
MF Habay 241761182-13535
MF Etalle A241662155-8834
MF St Hubert241464174-12432
Ste Marie 87 B241491174-15429
Villers/Sem A241383169-14729
L Houffalize A2412111152-14225
IQ Libramont 248133125-16919
AS Athus B 248142168-18518
10 BJ Libramont B248151116-15517
11 Int Chevigny B247143124-18117
12 Areler Arlon B246171152-22013
13 C NeufchâteauA24222099-2114
14 Flodja Orval B00000-00
3ième Provinciale A
BAT Tintigny B 222110232-5942
L Houffalize B221840139-7136
MFRC Arlon B221471151-12229
Tch Carlsbourg221291115-9625
C NeufchâteauB2211101114-12623
A Tenneville B2210111115-11821
UFA Hotton B 2210111110-14421
Union Arlon 2210120114-12120
Bertrix City A227150112-14614
10 MF Weyler 22615191-14013
11 MFC Daverdisse22616092-17512
12 MFC Ochamps22418084-1518
13 MFC Laneuville00000-00
14 Celtic Erezee00000-00
3ième Provinciale B
LG St-Leger B262321300-6747
Areler Arlon C262321215-7647
BAT Tintigny A261961235-13239
Ste-Marie 87 C261763224-14937
Touriste Vance261772173-9736
MF Etalle C 261691181-12233
NRV Fut Latour2614111178-11829
PhoenixArlon B2611141126-14423
AS Etalle 2610160136-16220
10 Bertrix City B269161132-18519
11 LBA Halanzy B267172115-27716
12 Vega Etalle 265201130-22711
13 Villers/Sem C26222281-2946
14 Meix Le Tige 26025189-2651
3ième Provinciale C
FJEP Lexy262312228-8848
BarkaHoudrigny262042206-12942
R Luxembourg261952178-10640
58 LD Garnich261754161-9738
Sog Aubange B261394158-14730
FS Athus Verra261295163-12629
LG St-Leger C2612113148-14327
LBA Halanzy C2611123163-15825
Cosne/Romain B261015196-12521
10 HB Messancy267154140-17318
11 NLP Halanzy268171116-16717
12 AS Athus C265201116-19411
13 RC Aubange264193104-21311
14 Forza Messancy26120586-1977

Programme Semaine Prochaine 0-4